Краткая запись к задаче

Одна из обувных фабрик Москвы выпускает за 3 минуты 75 пар обуви. Сколько пар обуви она выпустит за 5 минут?

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 00:15
    0
    1) 75:3=25 (пар) - выпускают за минуту

    2) 25*5=125 (пар)

    Ответ: 125 выпускают за 5 минут