Только краткую запись

Одна из обувных фабрик Москвы выпускает за 3 минуты 75 пар обуви. Сколько пар обуви она выпустит за 5 минут?

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 19:55
    0
    3 мин-75 пар.

    5 мин-? пар

    Мне кажется так.
  2. 13 июня, 21:01
    0
    1) 75:3 = 25 (о.) в 1 мин.

    2) 25 * 5 = 125 (о) за 5 минут

    Ответ: 125