Помогите мне по математека 3 3/5:1/5-1 5/12*6=

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 05:08
    0
    1) 3 3/5:1/5=18

    2) 1 5/12*6=8 1/2

    3) 18-8 1/2=9 1/2