Грузовик движется со скоростью 2 м/с.

Чему равна кинетическая энергия грузовика, если его масса 1 т?

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 21:19
    0
    E (кинетическая) = (mV^2) / 2 = (1.000 кг*4 м/с) / 2 = 2.000 Дж

    Ответ: 2.000 Дж