Реши уравнения не вычисляя x*18=18 x*24=0 36:x=1 x:1=17

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 03:30
    0
    Х=1

    Х=0

    Х=36

    Х=17

    Всё

    .
  2. 22 июня, 04:04
    0
    Х*18=18 х*24=0 36:х=1 х: 1=17

    х=1 х=0 х=36 х=17

    1*18=18 0*24=0 36:36=1 17:1=17

    18=18 0=0 1=1 17=17