300000 - (137846+924757-853009) = по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 09:56
    0
    300000 - (1062603-853009)

    300000-209594

    90406
  2. 16 декабря, 12:10
    +1
    1) 137846 + 924757 = 1062603

    2) 1062603 - 853009 = 209592

    3) 300000 - 209592 = 90406