Три четвертых плюс 1 Пятая умножить на 5 19

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 22:37
    0
    3/4+1/5*5/19=71/76

    1) 1/5*5/19=1/19

    2) 3/4+1/19=57/76+4/76=61/76
  2. 17 февраля, 00:16
    0
    3/4 + 1/5 * 5/19 = 3/4 + 1/19 = 57/76 + 4/76 = 61/76