300000 - (173846+924757-853009)

В столбик

5008*204-3623*163-45570:98

В столбик

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 21:03
    0
    5008*204=1020000

    3623*163=590549

    45570:98=465

    1020000-590549=429451

    429451-465=428986

    ответ 428986