Как решить х-89=-121

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 02:50
    0
    121-89=32 (х) ...
  2. 6 апреля, 05:42
    0
    X - 89 = - 121

    x = - 121 + 89

    x = - 32