Решите уровнение 8,19 х - 3,84 х - 1,85 х = 19,5

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 20:04
    0
    (8,19 - 3,84 - 1,85) х = 19,5

    2,5 х = 19,5

    х = 19,5 / 2,5

    х = 7,8
  2. 10 апреля, 22:41
    0
    8.19 х-3.84 х-1.85 х=19.5

    2.5 х=19.5

    х=19.5:2.5

    х=7.8