Вычислите: 11: (0,15 корень1600 - 0,29 корень400)

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 20:43
    0
    11: (0,15*40-0,29*20) = ?

    1) 0,15*40=6

    2) 0,29*20=5,8

    3) 6-5,8=0,2

    4) 11:0,2=55

    Ответ: 55