3 а 3,6 гк конфет заплатили 288 р Сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг такиx конфет? Буду благодарна!

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 17:32
    0
    3,6 кон. - 288 р

    6,5 кон. - ? р

    288 / 3,6 = 80 (р)

    6,5 * 80 = 520 (р)

    Ответ: за 6,5 кг конфет заплатили 520 р.