В январе товар подородал на 20%. Определите новую цену если старая цена была 100 р.

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 07:55
    0
    100*20:100%=20 руб - 20%

    100+20=120 рублей новая цена
  2. 22 декабря, 09:20
    0
    Находим 20% от100

    100*20:100=20 (руб) - 20%

    100+20=120 (руб)

    Ответ: Новая цена равна 120 руб

    Элементарно Ватсен