В одном куске 26 м а в другом на 3 м больше. сколько метров во втором куске

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 18:55
    0
    26+3=29 м ткани во втором куске
  2. 8 июня, 19:20
    0
    1) 26+3=29 (м) - во 2 куске

    Ответ: 29 метров