Какой земле 54 метра ширина 48 метров пять десятых площади зато жена картофелем остальная часть капуста какая площадь за сашей на капустой

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 16:49
    0
    Длина - 54 метра

    Ширина-48 метра

    Засажено картофелем-5/9

    Засажена капустой остальная часть-? метров в квадрате

    1) 54 * 48=2592

    2) 2592*5 : 9=1440

    3) 2592-1440=1152

    Ответ: 1152