Решительно уравнение:

6x-12=5x+4

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 16:27
    0
    6 х-5 х=12+4

    Х=16

    Ответ: х=16
  2. 10 мая, 17:21
    0
    6x-12=5x+4

    6 х-5 х=4+12

    х=16