Найти производную

1) у=2Cos^3 (2+3x)

2) y=2Sin5x

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 14:56
    0
    Найти производную

    1) у=2Cos ³ (2+3x)

    y'=6 ·Cos² (2+3x) · (-Sin (2+3x) ·3) = - 18·Cos² (2+3x) ·Sin (2+3x)

    2) y=2Sin5x

    y'=10cos5x