Преобразуйте в многочлен (a-4) (a+4) - (a-2) во 2 степени

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 22:01
    0
    (a-4) (a+4) - (a-2) ² = (а²-16) - (а²-4 а+4) = а²-16-а²+4 а-4=4 а-20

    Ответ: 4 а-20