Выразите дроби 1/12; 7/45; 3/11; 1 7/11; 2/7 в виде приближённого значения десятичной дроби до сотых

(Подробно, что надо делать?)

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 02:38
    0
    1/12 = 0,08 (3) ~ 0,08

    7/45 = 0,1 (5) ~ 0,16

    3/11 = 0, (27) ~ 0,27

    1 7/11 = 1, (63) ~ 1,64

    2/7 = 0,2857 ~ 0,29