Конструкция собрана из пластиковых блоков в форме куба с ребром равным 1 метр. Земельный участок какой площади будет занят при сборке данной конструкции?

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 15:02
    0
    1*1=2 м сторона участка

    S = 2*2=4 м2

    ответ: 4 метра