Туристический автобус ехал до остановки 5 ч со скоростью 72 км/ч. это составило 1,3 всего пути. какое расстояние должен проехать туристическ автобус?

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 20:16
    0
    72*5=360 км - прошел автобус

    360*3/1=1080 км - весь путь

    1080-360=720 км - осталось проехать