Конструкция собрана из пластиковых блоков в форме куба с ребром, равным 1 м. Земельный участок какой площади будет занят при сборке данной конструкции?

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 21:43
    +1
    S=a*b=1*1=1 м^2

    Вроде так