Два друга (каждый из своего дома) одновременно вышли и пошли по одной и той же улице на встречу друг другу. Скорость первого состовляет 50 м/мин, а второго-на 20 м/мин больше. Они встретились через 35 минут. Каково расстояние между домами?

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 09:42
    0
    50+20=70 м/мин скорость второго

    35 * (50+70) = 35*120=4200 м расстояние