Выполнить действия: 3 3/7 * 3 1/2: (1 1/11-27/55)

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 14:12
    0
    1) 1 1/11 - 27/55 = 12/11 - 27/55 = 60/55 - 27/55 = 33/55 = 3/5

    2) 3 3/7 • 3 1/2 = 24/7 • 7/2 = 12

    3) 12 : 3/5 = 20

    Ответ 20