Чему равен 2,3 от числа 30+60? а) 20 б) 40 в) 60 г) 30

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 14:54
    0
    1. Ищешь число 30+60

    2. умножаешь это число на 2/3

    1.) 30+60 = 90

    2.) 90 * 2/3 = 30 * 2 = 60

    Ответ: В