Найдите площадь круга радиус 12 см число пи округлите до десятых

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 11:10
    0
    S=пr2; п=3,14=3,1

    S=3,1*144=57,6 (см2)

    S=57,6
  2. 15 марта, 11:41
    0
    Площадь круга равна 446.4 см