Запиши выражения в строку и найди их значения: 312-231

:9

+40

:7

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 10:49
    0
    ((312-231) : 9+40) : 7 = (81:9+40) : 7=49:7=7
  2. 15 марта, 11:44
    0
    81 9 49

    312-231:9+40:7=7