Запиши выражения в строку и найди их значения 312-231:9+40:7

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 11:45
    0
    1) 40:7=5,7

    2) 231:9 = 26

    3) 312-26=286

    4) 286+5,7=291,7
  2. 18 сентября, 12:27
    0
    40:7=5,7 231:9=25,6 312-25=287 287+5,7=292.7