Режить по действиям 3,5x+2,2x=4,56

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 14:56
    0
    3.5x+2.2x=4.565.7 х = 4.56x = 4.56/5.7 х = 0.8
  2. 27 июля, 15:07
    0
    1) 3.5x+2.2x=5/7x

    2) 5/7x=4.56

    x=4.56:5/7

    x=4 56/100:5/7

    х=1596/250

    х=6 96/250

    х=6 48/125