X-936 = (41648-17654) : 86

помогите режить!

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 08:26
    0
    Х-936 = (41648-17654) : 86

    х-936=23994:86

    х-936=279

    х=279+936

    х=1215