Помогите х + 42 = 25 536

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 18:45
    0
    Х+42=25536

    х=25536-42

    х=25494

    25494+42=25536
  2. 8 ноября, 19:10
    0
    X + 42 = 25 536

    x = 25 536 - 42

    x = 25 494

    Ответ: 25 494

    25 494 + 42 = 25 536