Решить уровнение eg (1-x) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 04:27
    0
    Не eg, а lg, то есть десятичный логарифм.

    lg (1 - x) = 0

    lg (1 - x) = lg (1)

    1 - x = 1

    x = 0