Моторная лодка 2 ч плыла по течению реки и 3 ч против течения. Собственная скорость моторной лодки 19,5 км/ч, скорость течения реки2,8 км/ч. Какое растояние проплыла моторная лодка?

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 04:25
    0
    19,5+2,8=22,3

    22,3*2=44,6

    19,5-2,8=16,7

    16,7*3=50,1

    50,1+44,6=94,7