1/4-1/5 дать ответ дробью

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 20:33
    0
    1/4-1/5=0.25-0.2=0.05=1/20
  2. 5 марта, 20:33
    0
    1/4-1/5=5/20-4/20=1/20