В столовую привезли 180 кг яблок. израсходовали 5 ящиков по 10 кг. сколько кг яблок осталось в столовой

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 07:52
    0
    5 * 10 = 50 (кг) за все пять

    180 - 50 = 130 (кг) осталось