Найди сумму разности чисел 35 и15 и 10

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 07:23
    0
    35-15 = 20

    20+10=30

    вроде так
  2. 24 февраля, 08:31
    0
    35 - 15 - 10 = 10

    Должно быть так.