Какие результаты могут получится при расстановке знаков следующем ряду: 23 15 0 7

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 12:44
    0
    23+15+0+7=38+0+7=45

    23-15+0+7=8+0+7=15

    23+15-0+7=45

    23-15-0+7=15

    23+15+0-7=31

    23-15+0-7=1