Вася тренеравался, отжимаясь от пола. в первый месяц он отжимаясь он отжимался всего 2 раза в день. во второй на 6 раз больше. в третий на 7 раз больше чем во второй месяц. в четвёртый на 8 больше на 9 раз больше чем в четвёртый.

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 02:03
    0
    2+6=8 (отжимания во 2 месяц). 8+7=15 (отжиманий в 3 месяц) 15+8=23 (отжимания в 4 мес.) 23+9=32 (отжиманий в 5 месяц)