Вася отжимался от пола в 1-ый день он отжался всего 2 раза во второй на 6 раз больше в третий на 7 раз больше чем во 2-ой в 4-ый на 8 больше чем в третий в пятый на 9 раз больше чем в 4-ыйю В какой день отжиманий превысило 30

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 00:08
    0
    2+6=8. - 2 день

    8+7=15 - 3 день

    15+8=23 - 4 день

    23+9=32

    5-день привысило 30