Вася тренировался отжимаясь от пола, в первый день он отдался всего 2 раза, во второй на 6 раз больше, в третий на 7 раз больше чем во второй день, в четвертый на 8 больше чем в третий, в пятый день на 9 раз больше чем на четвертый.

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 18:56
    0
    Как я понял надо найти сколько всего отжался Вася

    2+6=8

    2+8=10

    8+7=15

    10+15=25

    15+8=23

    25+23=48

    23+9=32

    48+32=80

    Ответ: 80 раз отжался Вася за 5 дней