Как дробь 3 целых, 1-третья перевести в обыкновенную дробь или в натуральной число?

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 09:01
    0
    3 ц1/3 = (3*3+1) / 3=10/3 - обыкновенная дробь

    10 на 3 не делится (цело)