Сложите числа

16,25 и 4,5

0,9 и 24,91

0,675 и 36

300,007 и 4,003

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 05:15
    0
    16,25 + 4,5 = 20,75

    0,9 + 24,91 = 25,81

    0,675 + 36 = 36,675

    300,007 + 4,003 = 304,01