Радиус окружности равен 5 см. найдите длину окружности и площади круга. числи пи округлить до десятых

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 23:01
    0
    L (окружность) = 2 * 3.14 * 5.6 = 35.168 35.2

    S = 3.14 * 5.6 = 98.4704 98.5 2*3,14*5,6=35,168=35,2 см-длина

    3,14*5,6 в кв=98,5 см кв - площадь