Икс минус 18 равно 16 минус 16

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 01:05
    -1
    Х-8=16-16

    х-8=0

    х=8

    Вот
  2. 19 сентября, 04:16
    -1
    X-18=16-16

    x=16-16+18

    x=18

    проверк

    18-18=16-16

    0=0