Вычеслите: 2/3-1/6-4/9 дробная черта 7/9-5/12-5/18.

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 13:27
    0
    (2/3-1/6-4/9) / (7/9-5/12-5/18) = (12-3-8) / 18*36 / (28-15-10) = 1/18*36/3=2/3