Сумма трех чисел равна20217 одно из слагаемых наименьшее пятизначное число, другое наибольшее четырехзначное число. найди третье слагаемое

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 04:56
    0
    10000+9999+x=20217

    19999+x=20217

    x = 20217-19999

    x = 218