Сколько будет 125*4,720:80,1234*78

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 18:22
    0
    125*4,720 = 590

    590 : 80,1234 = 7,363641582858 = 7,4 (округлили)

    7,4*78 = 577,2 (ответ)
  2. 28 ноября, 19:00
    0
    125*4=500

    720:80=9

    1234*78=96252