Реши уровнения a+63=100-18,. 95-х=38+37

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 02:59
    +1
    1) а+63=100-18

    а+63=82

    а=19.

    2) 95-х=38+37

    95-х=75

    х=20