Сумма двух чисел 100,05. одно число на 9.5 меньше другого. Найдите эти числа

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 01:25
    0
    100.05 / 2 = 50.025

    50.025 - 9.5 = 40.525

    50.025+9.5=59.525

    ответ: 40.525 и 59.525