Упростите выражения:

а) м+14+м-2

б) а-3-а+4

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 02:00
    0
    А) m+14+m-2 = 2m + 12

    б) a-3-a+4=1
  2. 12 марта, 04:06
    0
    А) m+14+m-2 = 2m + 12 = 2 (m+6)

    б) a - 3 - a+4 = 1